3 Bildchen, 20. Jhdt.
"Blumensträuße" u. a. (undeutlich) signiert, monogrammiert und datiert, Aquarell, Blei- und Buntstift auf Papier, Durchmesser ca. 12,5 cm, oval ca. 24 x 18,5 cm, bzw. 27 x 19 cm, teilweise verglast, Holz- bzw. Messingrahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
3 Bildchen, 20. Jhdt.
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |